Верстка шаблона для Image CMS

Верстка шаблона для Image CMS

Как уже говорил в прошлом посте, последнее время я достаточно плотно работаю с Image CMS. Для тех, кто вырос из WordPress, связываться с Joomla не хочет, но тем ни менее желает получить функциональную open source систему управления контентом для корпоративного сайта, эта CMS подойдет, как нельзя кстати. Движок набирает обороты, становится популярным, но есть одна…

SEO-оптимизация сайтов на Image CMS

SEO-оптимизация сайтов на Image CMS

Как-то давным-давно я уже рассказывал про интересный движок под названием Image CMS. Как помню, я обещал когда-нибудь написать про него более подробно. С тех пор прошло почти два года и пора бы сдержать свое обещание. Тем более за последнее время я запустил несколько проектов на Image CMS, приобрел некоторый опыт, которым хотел бы поделиться с…

Что надо знать сегодня, чтобы завтра быть в ТОПе или SEO будущего, которое уже наступило

Что надо знать сегодня, чтобы завтра быть в ТОПе или SEO будущего, которое уже наступило

Думаю, многие мои читатели в курсе, что июльский отпуск нам придется встречать на островах Яндекса. Если кто не знает — пожалуйте сюда: http://beta.yandex.ru. Сегодня я не буду останавливаться на новых технологичных способах воровства трафика у честных вебмастеров, об этом как-нибудь в другой раз. Просто подумалось мне вдруг, что классическое продвижение сайтов с каждым днем энергично…

eLama

СПИК 2013

Вчера и сегодня в Питере проходила интернет конференция СПИК 2013. Дабы не отставать от прогрессивной интернет-тусовки, решил посетить это мероприятие. Оговорюсь сразу, что тематика конференции была достаточно размытой: тут и SEO, и контекст, и SMM, и инвестиции, и мобильные приложения, и интеграция бизнес-процессов в работу веб-ресурсов и облачных сервисов, и т.д. и т. п.

Куда вложить 10К долларов, чтобы бизнес давал профит?

Куда вложить 10К долларов, чтобы бизнес давал профит?

Всем привет! Уже полгода я не писал в свой блог, много воды утекло, пора заявить о своем существовании. Вчера мой сын (я ведь теперь папа) сказал первое в своей жизни слово «ма-ма», так что и мне пора прекратить свое молчание и начать баловать постами своих немногочисленных читателей. У меня все ок, занимаюсь тем же: созданием…