Без рубрики
Немного новостей

Немного новостей

То, что на блоге растет посещаемость, а комментов не прибавляется, я заметил давно. Но в силу своей занятости и тотальной нехватки времени относился к этому спустя рукава. Хотя в голове тлел уголек догадки, что связано это каким-то образом с недавно установленным плагином для борьбы со спамом. Спасибо Сергею, который отписался мне на почту и сообщил о проблеме. Плагин снес и теперь вроде бы комментарии можно добавлять.

Раз выдалась причина написать в блог, расскажу о делах насущных и проанонсирую несколько будущих статей.

Во-первых, готовлю целую пачку seo-статей, где хочу поделиться с читателями блога своими наработками, практическим опытом и просто мыслями на тему продвижения сайтов и интернет-маркетинга в целом.

Во-вторых, сейчас активно создаю сайты на движке Image CMS, как клиентские, так и для себя. Когда-то давно я обещал рассказать об этом движке и пошагово расписать технологию создания сайта на нем. Тогда я свое обещание не выполнил, но две статьи про Image CMS сейчас подготавливаются и в скором будущем будут опубликованы. Тем более, что 21 февраля ребята из Image CMS выложили обновленную версию своего продукта.

В-третьих, хотел спросить у читателей, интересно им было бы почитать о контекстной рекламе и других способах привлечения посетителей на сайт? За последние месяцы я неплохо поднял свой уровень знаний в этой области и мог бы поделиться информацией.

В-четвертых, я участвую в конкурсе seocafeинфошность. Это достаточно интересное занятие, за последнюю неделю я вроде закрепился в ТОП5, хотя Google — поисковик не предсказуемый, выдача меняется по несколько раз на дню, все самое интересное еще впереди, тем более, что я припас несколько козырей в рукаве.

Спасибо за внимание!

До скорых встреч!

Комментариев: 7

  1. про Image CMS интересно, о контекстной рекламе интересно, про выходе в топ seocafeинфошности также можно рассказать, что как и где покупал :)

    1. «про выходе в топ seocafeинфошности» сначала надо в конкурсе хотя бы какое-то призовое место занять, потом обязательно все расскажу)))

  2. Не за что :) У Вас реально классный блог. Хотя я верчусь в этой сфере очень давно, но много чего интересного узнал. Кстати, тоже участвую сеокафешности постепенно двигаюсь в топ на блоге, который под АГС :) Сейчас уже в 20-ку лучших вхожу. Хотя стартовал с 9х места по этому запросу.
    Про Image CMS даже не знал.

    1. Спасибо!
      Желаю успехов в конкурсе! На счет вашего блога — завтра отпишусь.
      Про Image CMS в марте пост опубликую.

  3. После Вашей статьи на тему тИЦ стал Вашим читателем (подписался). Поэтому с удовольствием почитаю о Image CMS (т.к. к WP, DLE, Drupal и прочим, сейчас Яша не особо хорошо относится) и контексте, т.к. в будущем планирую тоже переходить на трафик.

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *

Я не спамер и не робот!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.